Колеса на автобусе: Доступ с вашего IP-адреса временно ограничен — Авито

Содержание

Колёса у автобуса - часть | Колеса в автобусе песня | колеса в автобусе видео

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на новые видео Little Baby Bum каждую неделю! youtube.com/user/LittleBabyBum...

00:00 Колёса у автобуса - часть 18
02:08 Колеса у автобуса
03:55 Колёса у автобуса-часть 12
05:49 Колеса у Автобуса (Рождество)
07:54 Колёса у автобуса - часть 14
09:49 Колеса у автобуса - Часть 10
11:40 Колеса у автобуса | часть 2
13:27 Давай кататься на машине (Версия 4)
15:12 Колеса у автобуса под водой
17:24 Колеса у автобуса крутятся (Хэллоуин)
20:00 Колеса у автобуса | Часть 6
21:53 Колеса у автобуса | часть 8
23:46 Рождествинские Сани
26:08 Колеса у автобуса | часть 7
27:59 Колеса у автобуса | часть 5
29:49 Колеса автобуса- часть 11

Little Baby Bum - это веселое и познавательное шоу для детей, в котором представлены классические и новые детские стишки, любимые детьми и их родителями по всему миру. Пой вместе с 6-летней Мией, ее семьей и друзьями, в мире, где животные могут танцевать, автобусы - это друзья, а дождливые дни никогда не бывают скучными.

Дети любят петь и танцевать с Мией и с её сестрой Эллой, братом Олли и малышом Максом, которых объединяет веселая, разнообразная группа животных, машинок и других друзей. Через магию ритма и рифмы их мир оживает.

Новые мультфильмы Little Baby Bum: youtube.com/playlist?list=PLJJ...

Учитесь с Little Baby Bum: youtube.com/playlist?list=PLJJ...

Здоровые привычки для детей: youtube.com/playlist?list=PLJJ...

Смотрите новые и классические шоу Little Baby Bum на Youtube. Новая неделя, новая веселая и захватывающая песня, которую можно выучить вместе с другими фаворитами, такими как Колёса у автобуса, Джонни Джонни Да Папа, Дождик уходи , песня ABC, песня с мороженым, Мой руки, пять маленьких утят, десять маленьких автобусов и многие другие.

#LBB #Мунбаг #Детскиестишки

Instagram: instagram.com/littlebabybum_

Слушайте Little Baby Bum на Spotify: open. spotify.com/playlist/05t&...

© El Bebe Productions Limited - LittleBabyBum

США Песня 3 | Антология детских песен мира

Wheels On The Bus (язык оригинала) /  Название (русск. язык) / 


Ноты 


Текст на родном языке

Wheels On The Bus.

The wheels on the bus go round and round

Round and round

Round and round

The wheels on the bus go round and round

All 'round the town

 

The wipers on the bus go swish, swish, swish

Swish, swish, swish

Swish, swish, swish

The wipers on the bus go swish, swish, swish

All 'round the town

 

The driver on the bus goes 'move on back'

Move on back

Move on back

The driver on the bus goes 'move on back'

All 'round the town

 

The people on the bus go up and down

Up and down

Up and down

The people on the bus go up and down

All 'round the town

 

The horn on the bus goes beep, beep, beep

Beep, beep, beep

Beep, beep, beep

The horn on the bus goes beep, beep, beep

All 'round the town

 

The baby on the bus goes 'whaa whaa whaa'

Whaa whaa whaa

Whaa whaa whaa

The baby on the bus goes 'whaa whaa whaa'

All 'round the town

 

The parents on the bus go 'shh, shh, shh'

Shh, shh, shh

Shh, shh, shh

The parents on the bus go 'shh, shh, shh'

All 'round the town

 


Подстрочный  русский перевод

Колеса автобуса.

Колеса автобуса крутятся

Круглые и круглые
Круглые и круглые
Колеса у автобуса крутятся
Все по городу

Дворники на автобус свист, свист, свист
свистит, свист, свист
свистит, свист, свист
Дворники на автобус  свист, свист, свист
Все по городу

Водитель  автобуса движется спиной
двигается спиной
двигается спиной
Водитель  автобуса двигается спиной
Все по городу

Люди в автобусе прыгают вверх и вниз
Вверх и вниз
Вверх и вниз
Люди в автобусе прыгают вверх и вниз
Все по городу

 звуковой сигнал автобуса, звуковой сигнал, звуковой сигнал
Звуковой сигнал, звуковой сигнал, звуковой сигнал
Звуковой сигнал, звуковой сигнал, звуковой сигнал
 идет звуковой сигнал автобуса, звуковой сигнал, звуковой сигнал
Все по городу

Ребенок в автобусе  "ва ва ва"
ва ва ва
ва ва ва
Ребенка в автобусе "ва ва ва"
Все "по городу

Родители в автобусе  "тсс, тсс, тсс"
Тсс, тсс, тсс
Тсс, тсс, тсс
Родители в автобусе  "тсс, тсс, тсс"
Все "по городу 

 


Видео

http://www. youtube.com/user/hooplakidz?v=7nKBKPcycFE

 

Новосибирец упал под колёса автобуса на остановке и погиб

Сообщить новость О компании
  • Контакты
  • Руководство
  • Команда
  • Вакансии
  • Документы
  • Промо-ролики
  • История компании
  • НовосибирскТелефильм
Реклама Новости
  • Город
  • ЖКХ
  • Криминал
  • Образование
  • Здоровье
  • Культура
  • Политика
  • Религия
  • Транспорт
  • Экология
  • Общество
  • Происшествия
  • Сельская жизнь
  • Спорт
  • Экономика
  • Наука
ТВ
  • Россия 1
  • Россия 24
Радио
  • Вести FM
  • Радио Маяк
  • Радио России
Передачи
  • Вести Сибирь
  • Есть мнение
  • Комментарий
  • Здоровая среда
  • Программа «Позиция»
  • События недели
  • Спортивная среда
  • Все передачи . ..
Трансляции